Прошу помогите

(720+е) •501=365730

Уравнение 4-ого класса!

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:57
    0
    720+е=365730:501

    720+е=730

    е=730-720

    е=10

    (720+10) * 501=365730

    365730=365730

    365730 501

    3507 730

    1503

    1503

    0