Помогите 110-x-40=30

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:47
    0
    Х = 110 - (40+30)

    Х=40 ответ: х равен 40
  2. 10 мая, 03:19
    0
    110 - 40 - х = 30

    70 - х = 30

    х = 70 - 30

    х = 40

    проверка:

    110 - 40 - 40 = 30

    Всё правильно