Масса кирпича равна 2/3 его массы и еще 2 кг. какова масса кирпича?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:44
    0
    2/3x+2=x

    2=x-2/3x

    2=x/3

    x=6

    eto i est massa kirpi4a