Может ли быть верным равенство a-b = b-a

Приведите примеры. Найдите условие, при котором данное равенство верно.

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:17
    0
    Равенство будет верным, если а=b

    Например а = 3 и b=3, то а-b=3-3=0 : b-a=3-3=0