1136 номер. Может ли быть верным равенство a - b = b - a? Приведите примеры. Найдите условие, при котором данное равенство верно.

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:24
    0
    Может, если а и б равно

    а=б

    а=5, б=5

    а-б и б-а

    5-5=0 и 5-5=0

    0=0

    а-б=б-а