3 в степени x в квадрате - x-2=81

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:18
    0
    3^ (x^2-x-2) = 81

    3^ (x^2-x-2) = 3^4

    x^2-x-2=4

    x^2-x-6=0

    x1=3

    x2=-2