74: = 8 (ОСТ) 65: = 7 (ОСТ) 85: = 9 (ОСТ)

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:06
    0
    74:9=8 (ост 2)

    65:9=7 (ост2)

    85:9=9 (ост4)
  2. 12 апреля, 03:35
    0
    74:9=8 (ост. 2) 65:9=7 (ост. 2) 85:9=9 (ост. 4)