как решить задачу За 8 мин самолёт, двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км Какое расстояние он пролетел за 40 мин, если его средняя скорость увеличится на 2 км / мин?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:21
    0
    96:8=12 (км/м)

    12+2=14 (км/м)

    14*40=560 (км)