АС*СС*К=2002

разным цифрам соответствуют разные буквы и наоборот

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:38
    0
    2002 = 2*1001 = 2*7*11*13

    7*13 = 91, поэтому А = 9, С = 1, К = 2

    АС*СС*К = 91*11*2 = 2002