Найди решение ребуса:

ЛИ*ЛИИ=2016

Одинаковым цифрам соответствует одинаковые буквы, разным цифрам-разные буквы.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:22
    0
    Ответ: лилии я так думаю
  2. 13 ноября, 04:41
    0
    В числе 2016 последняя цифра 6. Ищем число, у которого при возведение в корень в конце 6. Это 4 (4*4=16). Значит И=4. Л4*Л44=2016. Дальше я подставляла. Если Л=1, то получится 14*144=2016. Быстро считаем и вот, собственно говоря, ответ 14*144=2016