Составьте с числами верные равенства

5 4 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:16
    0
    5+4 = 9

    9-5 = 4

    9 - 4 = 5
  2. 3 декабря, 11:05
    0
    5+4=9

    9-5=4

    9=4+5

    4+5=9