5 кв. м. 12 кв. см-3 кв. м 48 кв. дм+9 кв. дм 57 кв. см=

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:10
    0
    5 кв. м. 12 кв. см - 3 кв. м 48 кв. дм + 9 кв. дм 57 кв. см = (5*10000 + 12) - (3*10000 + 48 * 100) + (9 * 100 + 57) = 50012 - 34800 + 957 = 16169 кв. см = 1 кв. м. 61 кв. дм 69 кв. см