Сколько будет 41-33+56*6=?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:27
    0
    1) 56*6=336

    2) 41-33=8

    3) 8+336=344
  2. 26 марта, 05:43
    0
    1) 41-33=8

    2) 56*6=336

    3) 8+336=344