3. Подбери такое число, чтобы получилось верное равенство:

а) - 4,5 + ... = - 3,5;

б) ... + 3 = - 2,9;

в) - 7,2 + ... = 4,2;

г) 0,28 + ... = 0.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:41
    0
    А) - 4,5 + 1 = - 3,5

    б) - 5,9 + 3 = - 2,9

    в) - 7,2 + 11,2 = 4,2

    г) 0,28 + (-0,28) = 0