Запиши числа 16,17,18,19 в виде суммы двух разных однозначных чисел

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:24
    0
    9+7=16

    9+8=17

    9+9=18

    ты уверен что 19
  2. 16 апреля, 19:24
    0
    9+7=16

    9+8=17

    9+9 = 18

    ты уверен, что 19?