Представьте в виде не правильной дроби 7 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:12
    0
    7 2/3 = 23/3, (7*3+2=23)
  2. 7 октября, 07:16
    0
    ето нужно 7*3 и добавить 2 = 23/3