12/17*t=4/7*24/51 решите плииз

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:18
    0
    12/17t=4/7*21/51 сокращаем остается 4/1*3/51

    12/17t=12/51

    t=21/51:12/17; 12/51*17/12 сокращаем остается 1/3*1/1

    t=1/3