В корзинке и в пакете по 6 орехов. Из корзинки в пакет переложили 1 орех. На сколько меньше орехов стало в корзинке, чем в пакете?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:56
    0
    1) 6+6=12 корзинке и в пакете 2) 6-1=5 стало 5 орехов в корзине 3) 6+1=7 стало в пакете Ответ: на 2 меньше орехов стало в корзине.
  2. 25 июля, 01:52
    0
    На 1 орех меньше стало в корзинке