автобус ехал 2/3 часа со скоростью 60 км/ч и 3 часа со скоростью 70 2/3 км/ч. Сколько всего километров проехал автобус?

и если можно еще: 3

2 1/5*х+4/5=1

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:26
    0
    60*2/3+3*70 2./3=40+70=110 км