Машина за 4 часа вырыла 140 метров канавы. Сколько времени ей понадобится, чтобы при той же производительности вырыть210 метров.

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:02
    0
    140/4=35-в час

    210/35=6-часов понадобится
  2. 3 сентября, 23:19
    0
    140 / 4 = 35 м за час роет машина

    210/35 = 6 часов нужно машине, чтобы вырыть 210 метров