Найти значение выражения

при x = 2

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:04
    0
    4 х / ((2 х-1) (2 х+1)) - 1 / (2 х-1) = (4 х2 х-1) / (2 х-1) = (2 х-1) / (2 х-1) = 1