Найти значение выражения

при x=13,5, y=-6,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:32
    0
    (х+у) (х-у) = х+у

    (х-у) (х-у) х-у

    (13,5-6,5) / (13,5+6,5) = 7/20=0,35