Найдите 5% от 700 и 10% от 750

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:35
    0
    700=100

    х=5

    х = (700*5) / 100=35

    750=100

    x=10

    x=750*10/100=75
  2. 7 июля, 14:34
    0
    1) 35 2) 70 тарарарар