В прямоугольнике стороны 18 см и 46 см разбили на 4 равных части чему равна площодь

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 05:53
    0
    А=46 см. S=а*b S=46*18=828 (см.)

    b=18 см. 828:4=207 (см.)

    Разбили на 4 части

    S-? см. (квадратных)