решить уравнение 87 - (41+у) = 22 двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:14
    0
    87 - (41+у) = 22

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24

    87-41+у=22

    у=87-41-22

    у=24