во сколько раз 36 больше, чем 4; 6; 9?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:58
    0
    36/4=в 9

    36/6=в 6

    36/9 = в 4
  2. 15 июля, 18:33
    0
    чем 4 в 9 раз

    чем 6 в 6 раз

    чем 9 в 4 раза