4 см (в квадрате) 6 мм (в квадрате) умножить на 503.

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:51
    0
    4 см + 6 мм = 46 мм

    46*503=23138
  2. 19 декабря, 12:23
    +1
    4 см² = 400 мм²

    1) 400 + 6 = 406 мм²

    2) 406 * 503 = 204218 мм²

    Ответ: 204218 мм²