Сторона квадрата 7/8 м. Чему равна площадь квадрата?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:52
    0
    7/8*7/8=49/64 м² площадь квадрата

    или так

    (7/8) ²=49/64
  2. 9 августа, 18:45
    0
    S=a^2

    S=7/8*7/8=49/64cm^2