чему равен модуль числа:

1) - 1 2) 6/19 3) - 0.4

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:24
    0
    1) 1

    2) 6/19

    3) 0.4

    Давно проходила эту тему, но думаю, что так)
  2. 19 февраля, 21:05
    0
    1) - 1 = |-1| = 1

    2) 6/19 = | 6/19| = 6/19

    3) - 0.4 = |-0,4| = 0,4