Один календарь стоит 8 руб. а блокнот 12 руб. сколько рублей дешевле 5 календарика вчем 7 блокнотов

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:01
    0
    5*8=40 - 5 календарей

    12*7 = 84 - 12 блокнотов

    84-40=44 рубля

    Ответ: 5 календарей на 44 рубля дешевле, чем 7 блокнотов