4,5/7-2,6/7=? помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:07
    0
    (4,5 / 7) - 2,6/7 = (3,5 / 7 + 1) - 2,6/7 = (3,5/7 + 7/7) - 2,6/7 = 3,12/7 - 2,6/7 = 1,6/7