Решите уравнение:

в) 100 х = 0,62

г) 1000 х = 3267,39

д) 10 х = 33

е) 100 х = 5

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:56
    0
    В) х = 0, 62 : 100

    х = 0,0062

    г) х = 3267,39 : 1000

    х = 3,26739

    д) х = 33 : 10

    х = 3,3

    е) х = 5 : 100

    х = 0,05
  2. 29 мая, 19:59
    0
    В) х = 0,62/100

    х = 0,0062

    г) х = 3267,39/1000

    х = 3,26732

    д) х=33/10

    х = 3,3

    е) х = 5/100

    х=0,05