Найдите частное и остаток от деления на 80 и 7 $pfgbibnt равенство. связывающее делимое, делитель, частное и остаток

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:48
    0
    80/7 = 11 (ост. 3)

    80/7 = 7*11 + 3