Вставь пропущенные цифры 5?6*? = 3?4*? = 5? 8 * ? = 2?5*?=

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:31
    0
    можно таким способом:

    1) 44-36=8 часов

    2) 1040:8=130 деталей в час

    3) 130*36=4680 деталей изготовила первая бригада

    4) 130*44=5720 деталей изготовила вторая бригада