Последовательность начинается с числа 16. а каждая следующее число получается из предыдущего в два этапа: сначала надо увеличить предыдущее число на 8, а затем получившееся число увеличить на 22. запиши первые 3 числа этой последовательности

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:37
    0
    16+8=24

    24+22=46

    46+8=54

    54+22=76

    76+8=84

    84+22=106