3 х в квадрате-10 х+30=7 х в квадрате+2 х+3

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:22
    0
    -4 х в квадрате - 12 х+27=0

    4 хвкыадрате+12 х-27=0

    д = (12) в квадрате-4*4 * (-27) = 144+432=576

    1 корень = - 12+24/8=12/8

    2 корень=-12-24/8=-4,5