Найдите три одинаковых числа чтоб в каждом примере получилось 20 примеры: на вычитание сложение умножение и деление

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:21
    0
    4*5=20

    4+16=20

    80:4=20

    24-4=20

    Во всех примерах число 4.
  2. 2 июня, 12:35
    0
    4*5=20 16+4=20 80:4=20 24-4=20