Автомобиль ихав 3 год зи швидкистю 56.4 км. год и 4 год зи швидкистю 62.7 км. год. знадить середню швыдкисть автомобиля на всёму шляху

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:47
    0
    1) 56,4 х 3 = 169,2 (км) 2) 62,7 х 4 = 250,8 (км) 3) 169,2 + 250,8 = 420 (км) 4) 420 : 7 = 60 (км/ч)