Автомобиль рухався 3 год зи швидкистю 62,5 км/год и 2 год зи швидкистю 65,2 км/год. Знайдить середню швидкисть руху автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:35
    0
    (62,5*3 + 65,2*2) / 5 = (187,5 + 130,4) / 5 = 63,58