356 т 244 кг * 700 - 70 ц 5 кг + 4 т 8 кг * 1001=

(12 км 90 м - 894 м + 96 км 7 м) * 50900 - 800 м * 984 =

28 ц 4 кг * 708 + 3 т 14 кг * 5 - 7 т 5 ц =

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:51
    0
    1) 250217770803

    2) 5460935500

    3) 1710097
  2. 15 августа, 07:20
    0
    356 т 244 кг * 700 - 70 ц 5 кг + 4 т 8 кг * 1001 = 356244 кг * 700 - 7005 кг + 4008 кг * 1001 = 249370800 кг - 7005 кг + 4012008 кг = 253375803 кг = 253375 т 8 ц 3 кг

    (12 км 90 м - 894 м + 96 км 7 м) * 50900 - 800 м * 984 = (12090 м - 894 м + 96007 м) * 50900 - 800 м * 984 = 107203 м * 50900 - 787200 м = 5455845500 м = 5455845 км 500 м

    28 ц 4 кг * 708 + 3 т 14 кг * 5 - 7 т 5 ц = 2804 кг * 708 + 3014 кг * 5 - 7500 кг = 1985232 кг + 15070 кг - 7500 кг = 1992802 кг = 1992 т 8 ц 2 кг