Сравни две пятых части от 200 метров и восемь двадцатых частей от 200 метров.

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:50
    0
    200 : 5 * 2 = 80 метров

    200 : 20 * 8 = 80 метров

    эти выраж. равны
  2. 16 декабря, 18:43
    0
    200*2:5=80 200*8:12 = 80 Они равны