Сравни две пятых части от 200 м и восемь двадцатых частей от 200 м?

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:17
    0
    200 / 2/5 = 80 м

    200 / 8/20 = 80 м

    80 м = 80 м
  2. 15 января, 02:25
    0
    200*2/5=40*2=80 (м)

    200*8/20=10*8=80 (м)

    80 м = 80 м