18 умножить на 3 + (74+22) разделить на16

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:00
    0
    18•3+[74+22]:16 будет 60
  2. 16 марта, 12:04
    0
    18*3 + (74+22) : 16=54+96:16=54+6=60