Обьем куба = 216 мм3. найди сумму длин всех ребер? найди сумму площадей всех граней?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:11
    0
    1 ребро - 6 мм. Площадь одной грани - 6*6=36. Всего граней - 6. Тогда - 6*36=216 мм2.

    Сумма всех ребер - 6*12=72 мм