Решить уравнение 22*2=1000-к

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:53
    0
    22*2=1000-к

    44=1000-к

    1000-к=44

    к=1000-44

    к=956

    проверка

    22*2=1000-956

    44=44