1) 7 * (2,3+0,8 х) + 1,9 х при х=0,4 2) 0,9 * (6 х+5) - 3,2 при х=1,2 3) 2,5 * (3 х+0,4) - 5,1 х при=8

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:08
    0
    1) 16.3 + 5.6 х

    при х=0.4

    то 16.3+5.6*0.4 = 16.3+2.24 = 18.54

    2) 0.63 х+4.5-3.2

    при х=1.2

    то 0.756 + 4.5-3.2 = 1.056

    3) 7.5+1-5.1 х

    при х=8

    7.5+1-40.8 = - 32.3