38 * (9072 / 54 - 8472 / 353) + 812245 / 805 =

по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:32
    0
    1) 9072/54=168 2) 8472/353=24 3) 168+24=292 4) 812245/805=1009 5) 38*292=11096 6) 11096+1009=12105 вроде бы правельно