Найди сумму всех составных двузначных чисел, которые расположены натуральном ряду между двумя простыми числами 43 и 47

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:58
    0
    Числа: 44, 45, 46

    44+45+46=89+46=135