Для библиотеки купили 6 книжных шкафов и 2 письменных стола. За всю покупку уплатили 5800 рублей. Сколько стоит письменный стол, если цена одного шкафа 850 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:37
    0
    850*6=5100

    5800-5100=700

    700:2=350 (руб) - стоит письменный стол