Представьте в виде десятичной дроби 6/10, 9/1000

Представьте в виде обыкновенной дроби 0,4; 0,06.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:25
    0
    6/10=0,6

    9/1000=0,009

    0,4=4/10=2/5

    0,06=6/100=3/50
  2. 13 июня, 11:47
    0
    0,6, 0,009

    4 6

    10, 100